| Numero di parte | 1819082 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di livelli | 1 |
| Posizioni per livello | 2 |
| Intonazione | 0.295" (7.50mm) |
| Orientamento di accoppiamento | 30° (150°) Angle with Board |
| attuale | 33A |
| Voltaggio | 600V |
| Diametro dei cavi | 8-24 AWG |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Terminazione del cavo | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| Caratteristiche | - |
| Colore | Green |