Phihong USA PSC12R-120-R-C3
Numero di parte
PSC12R-120-R-C3
fabbricante
Phihong USA
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Adattatori c.a./c.c. da scrivania, da parete
PHIHONG USA
phihong is one of the leading power adapter companies in the world.
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di partePSC12R-120-R-C3
Stato parteObsolete
Regione utilizzataInternational
ModuloWall Mount
Tipo di inputMulti-Blade (Sold Separately)
Tensione - Ingresso90 ~ 264 VAC
Tensione - Uscita12V
Corrente - Uscita (max)1A
Potenza (Watt)12W
Nessun consumo di energia del carico300mW (Max)
PolarizzazionePositive Center
applicazioniITE (Commercial)
EfficienzaLevel V
temperatura di esercizio0°C ~ 40°C
Connettore di uscitaBarrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 10.0mm
Dimensione / Dimensione2.82" L x 1.77" W x 1.30" H (71.7mm x 45.0mm x 33.0mm)