| Numero di parte | PSAC60M-120-R-C3 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Regione utilizzata | International |
| Modulo | Desktop (Class I) |
| Tipo di input | Cord (Sold Separately) |
| Tensione - Ingresso | 90 ~ 264 VAC |
| Tensione - Uscita | 12V |
| Corrente - Uscita (max) | 5A |
| Potenza (Watt) | 60W |
| Nessun consumo di energia del carico | 500mW (Max) |
| Polarizzazione | Positive Center |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Efficienza | Level VI |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
| Connettore di uscita | Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 10.0mm |
| Dimensione / Dimensione | 5.12" L x 2.36" W x 1.30" H (130.0mm x 60.0mm x 32.0mm) |
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Disponibile: 1415
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Disponibile: 0