| Numero di parte | PSAC30U-050-R-C3 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Regione utilizzata | International |
| Modulo | Desktop (Class I) |
| Tipo di input | Cord (Sold Separately) |
| Tensione - Ingresso | 90 ~ 264 VAC |
| Tensione - Uscita | 5V |
| Corrente - Uscita (max) | 4A |
| Potenza (Watt) | 20W |
| Nessun consumo di energia del carico | 300mW (Max) |
| Polarizzazione | Positive Center |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Efficienza | Level V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
| Connettore di uscita | Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 10.0mm |
| Dimensione / Dimensione | 4.07" L x 1.65" W x 1.13" H (103.4mm x 42.0mm x 28.7mm) |
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 30W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 30W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 30W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 30W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 30W
Disponibile: 0