| Numero di parte | PSAA20R-480-R-C2 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Regione utilizzata | International |
| Modulo | Wall Mount |
| Tipo di input | Multi-Blade (Sold Separately) |
| Tensione - Ingresso | 90 ~ 264 VAC |
| Tensione - Uscita | 48V |
| Corrente - Uscita (max) | 420mA |
| Potenza (Watt) | 20W |
| Nessun consumo di energia del carico | 300mW (Max) |
| Polarizzazione | Positive Center |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Efficienza | Level V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
| Connettore di uscita | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm |
| Dimensione / Dimensione | 2.82" L x 1.97" W x 1.22" H (71.7mm x 50.0mm x 31.0mm) |
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADPTR 3.3V 10W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADPTR 3.3V 10W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADPTR 3.3V 10W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADPTR 3.3V 10W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADPTR 3.3V 10W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADPTR 3.3V 10W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADPTR 3.3V 10W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADPTR 3.3V 10W
Disponibile: 0
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADPTR 3.3V 10W
Disponibile: 0