| Numero di parte | PSA60R-240-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Regione utilizzata | International |
| Modulo | Wall Mount |
| Tipo di input | Multi-Blade (Sold Separately) |
| Tensione - Ingresso | 90 ~ 264 VAC |
| Tensione - Uscita | 24V |
| Corrente - Uscita (max) | 2.5A |
| Potenza (Watt) | 60W |
| Nessun consumo di energia del carico | 300mW (Max) |
| Polarizzazione | Positive Center |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Efficienza | Level V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
| Connettore di uscita | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm |
| Dimensione / Dimensione | 4.06" L x 2.59" W x 1.57" H (103.0mm x 66.0mm x 39.9mm) |