| Numero di parte | PLF1MB-C |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Marker Strap/Flag Tie |
| Diametro del fascio | 0.75" (19.05mm) |
| Lunghezza | 0.333' (101.60mm, 4.00") |
| Larghezza | 0.098" (2.50mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 18 lbs (8.16 kg) |
| Caratteristiche | Write-On Area |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Natural |
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 1000UF 2.5V T/H
Disponibile: 0
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 1000UF 2.5V T/H
Disponibile: 500
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 1200UF 2.5V T/H
Disponibile: 0
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 1200UF 2.5V T/H
Disponibile: 500
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V T/H
Disponibile: 0
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V T/H
Disponibile: 500
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V T/H
Disponibile: 1000
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H
Disponibile: 4000
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V T/H
Disponibile: 0
fabbricante: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V T/H
Disponibile: 2000