| Numero di parte | MSC8X625-LS1 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di cavo / cavo | Strapping |
| Diametro del fascio | 8.00" (203.20mm) |
| Lunghezza | 2.392' (728.98mm) |
| Larghezza | 0.625" (15.88mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 600 lbs (272.16 kg) |
| Caratteristiche | Nylon Coated |
| Materiale | Stainless Steel 316 |
| Colore | Black |