| Numero di parte | MSC4X625-LS1 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di cavo / cavo | Strapping |
| Diametro del fascio | 4.00" (101.60mm) |
| Lunghezza | 1.350' (411.48mm) |
| Larghezza | 0.625" (15.88mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 600 lbs (272.16 kg) |
| Caratteristiche | Nylon Coated |
| Materiale | Stainless Steel 316 |
| Colore | Black |
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: STEEL STRAP NYLON 11 COAT
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: STEEL STRAP NYLON 11 COAT
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: STEEL STRAP NYLON 11 COAT
Disponibile: 0