| Numero di parte | MSC2X625-LS1 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di cavo / cavo | Strapping |
| Diametro del fascio | 2.00" (50.80mm) |
| Lunghezza | 0.875' (266.70mm, 10.50") |
| Larghezza | 0.625" (15.88mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 600 lbs (272.16 kg) |
| Caratteristiche | Nylon Coated |
| Materiale | Stainless Steel 316 |
| Colore | Black |
fabbricante: ON Semiconductor
Descrizione: TRANS NPN 50V 0.1A SC59
Disponibile: 36000
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: STEEL STRAP NYLON 11 COAT
Disponibile: 0