| Numero di parte | MLT6WH-LP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 6.00" (152.40mm) |
| Lunghezza | 1.709' (521.00mm) |
| Larghezza | 0.310" (7.87mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 450 lbs (204.12 kg) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Stainless Steel 304 |
| Colore | Silver |
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE 304 SS 600LB 35.9"L
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE 304 SS 700LB 35.9"L
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE 316 SS 700LB 35.9"L
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE 316 SS 450LB 33"L
Disponibile: 0