| Numero di parte | MLT4SH-LP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 4.00" (101.60mm) |
| Lunghezza | 1.425' (434.34mm) |
| Larghezza | 0.630" (16.00mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 900 lbs (408.24 kg) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Stainless Steel 304 |
| Colore | Silver |
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE 304 SS 600LB 35.9"L
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE 304 SS 700LB 35.9"L
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE 316 SS 700LB 35.9"L
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE 316 SS 450LB 33"L
Disponibile: 0