| Numero di parte | MLT4H-LPAL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 4.00" (101.60mm) |
| Lunghezza | 1.192' (363.22mm) |
| Larghezza | 0.310" (7.87mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 50 lbs (22.68 kg) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Aluminum |
| Colore | Silver |
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: DOUBLE WRAP 316SS TY E/H
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: TIE DBL WRAP 304 SS 1000# 29.5"
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: DBL WRAP 316SS E/H 015THK
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: DBL WRAP 316SS TY 5/8"SH
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE 316 SS 600LB 17.1"L
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE 304 SS 700LB 17.1"L
Disponibile: 0