| Numero di parte | MLT2H-LP321 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 2.00" (50.80mm) |
| Lunghezza | 0.658' (200.66mm, 7.90") |
| Larghezza | 0.310" (7.87mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 450 lbs (204.12 kg) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Stainless Steel 321 |
| Colore | Silver |
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE 304 SS 450LB 10.2"L
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE 316 SS 450LB 10.2"L
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE 304 SS 200LB 10.2"L
Disponibile: 200
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CABLE TIE 316 SS 200LB 10.2"L
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: TIE WAVE TY 304 SS 450# 10.2"L
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: TIE WAVE-TY 316 SS 450# 10.2"L
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: TIE WAVE TY 304 SS 450# 10.2"L
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: TIE WAVE TY 304 SS 250# 10.2"L
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: TIE WAVE-TY 316 SS 250# 10.2"L
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: TIE WAVE TY 304 SS 200# 10.2"L
Disponibile: 0