| Numero di parte | FHSCT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di strumento | Heat Curing Gun |
| Tipo di accessorio | - |
| Intervallo di temperatura | 200°F ~ 1050°F (93°C ~ 565°C) |
| Voltaggio | 120V |
| attuale | 12.5A |
| Potenza: nominale | 1500W |
| include | Heat Gun |
| Da usare con / Prodotti correlati | Jacketed Cable Termination 0.06" ~ 0.08" (1.6mm ~ 2.0mm) |
| Strumenti compatibili | - |
| Caratteristiche | 6' Cord, Variable Temperature Control |
| Marchi di approvazione | CSA, UL |
| Paesi approvati | Canada, United States |
| Apertura ugello | - |
| Flusso d'aria | - |
| Colore | Black |
fabbricante: Amphenol Sine Systems Corp
Descrizione: DISASSEMBLY TOOL
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Sine Systems Corp
Descrizione: SPARE PART
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Sine Systems Corp
Descrizione: REMOVAL TOOL
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Sine Systems Corp
Descrizione: REMOVAL/INSERTION
Disponibile: 5
fabbricante: Amphenol Sine Systems Corp
Descrizione: TOOL WRENCH CABLE SPANNER
Disponibile: 12
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: STD CPU BOX 4-CAM
Disponibile: 8
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: STD CPU BOX 8-CAM
Disponibile: 0
fabbricante: Knowles
Descrizione: SPEAKER 130OHM SIDE PORT 97DB
Disponibile: 20
fabbricante: Knowles
Descrizione: SPEAKER 280OHM SIDE PORT 95.5DB
Disponibile: 0