| Numero di parte | WM-55D103 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Electret Condenser |
| Tipo di uscita | Analog |
| Direzione | Noise Cancelling |
| Intervallo di frequenze | 100Hz ~ 10kHz |
| sensibilità | -54dB ±4dB @ 94dB SPL |
| Rapporto S / N | 58dB |
| Impedenza | 680 Ohm |
| Tensione - Rated | 1.5V |
| Intervallo di tensione | 1.5 ~ 10V |
| Corrente - Fornitura | 500µA |
| Posizione del porto | Top |
| Giudizi | - |
| fine | Solder Pads |
| Dimensione / Dimensione | 0.382" Dia (9.70mm) |
| Altezza (max) | 0.197" (5.00mm) |
| Forma | Circular |
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 22A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 22A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 22A 125V
Disponibile: 0