Casa Indice del prodotto Relè Relè di potenza, oltre 2 A SP4-DC32V
Panasonic Electric Works SP4-DC32V
Numero di parte
SP4-DC32V
fabbricante
Panasonic Electric Works
Descrizione
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 32V
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Relè di potenza, oltre 2 A
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
In stock 895 pz
    15.20000/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteSP4-DC32V
Stato parteActive
Tipo di relèGeneral Purpose
Tipo di bobinaNon Latching
Bobina di corrente9.4mA
Voltaggio della bobina32VDC
Modulo di Contatto4PDT (4 Form C)
Rating del contatto (corrente)10A
Tensione di commutazione250VAC, 30VDC - Max
Accensione Tensione (max)22.4 VDC
Spegnere la tensione (min)3.2 VDC
Operare tempo30ms
Tempo di rilascio20ms
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSocketable
Stile di terminazionePlug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)