Casa Indice del prodotto Relè Relè di potenza, oltre 2 A SP2-PL2-DC24V
Panasonic Electric Works SP2-PL2-DC24V
Numero di parte
SP2-PL2-DC24V
fabbricante
Panasonic Electric Works
Descrizione
RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 24V
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Relè di potenza, oltre 2 A
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
In stock 17 pz
    13.27000/pcs
  • 10 pcs
    12.60650/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteSP2-PL2-DC24V
Stato parteActive
Tipo di relèGeneral Purpose
Tipo di bobinaLatching, Dual Coil
Bobina di corrente12.5mA
Voltaggio della bobina24VDC
Modulo di ContattoDPDT (2 Form C)
Rating del contatto (corrente)15A
Tensione di commutazione250VAC, 30VDC - Max
Accensione Tensione (max)16.8 VDC