| Numero di parte | S4EB-9V |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di relè | General Purpose |
| Tipo di bobina | Non Latching |
| Bobina di corrente | 22.2mA |
| Voltaggio della bobina | 9VDC |
| Modulo di Contatto | 4PST (4 Form A) |
| Rating del contatto (corrente) | 4A |
| Tensione di commutazione | 250VAC, 48VDC - Max |
| Accensione Tensione (max) | 6.3 VDC |
| Spegnere la tensione (min) | 0.9 VDC |
| Operare tempo | 15ms |
| Tempo di rilascio | 10ms |
| Caratteristiche | Sealed - Amber |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Stile di terminazione | PC Pin |
fabbricante: ebm-papst Inc.
Descrizione: FAN AXIAL 400X98MM 230VAC WIRE
Disponibile: 0
fabbricante: ebm-papst Inc.
Descrizione: FAN AXIAL 522X159MM 230VAC WIRE
Disponibile: 0
fabbricante: ebm-papst Inc.
Descrizione: FAN AXIAL 522X159MM 230VAC WIRE
Disponibile: 0
fabbricante: Epson Electronics America Inc-Semiconductor Div
Descrizione: IMU ACCEL/GYRO 3-AXIS
Disponibile: 0
fabbricante: Epson Electronics America Inc-Semiconductor Div
Descrizione: IC GRAPHIC EPD CTRLR 76QFN
Disponibile: 0