| Numero di parte | S3EB-9V |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di relè | General Purpose |
| Tipo di bobina | Non Latching |
| Bobina di corrente | 22.2mA |
| Voltaggio della bobina | 9VDC |
| Modulo di Contatto | 4PST (3 Form A, 1 Form B) |
| Rating del contatto (corrente) | 4A |
| Tensione di commutazione | 250VAC, 48VDC - Max |
| Accensione Tensione (max) | 6.3 VDC |
| Spegnere la tensione (min) | 0.9 VDC |
| Operare tempo | 15ms |
| Tempo di rilascio | 10ms |
| Caratteristiche | Sealed - Amber |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Stile di terminazione | PC Pin |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 12V
Disponibile: 6
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 24V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE 4PST 4A 5V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 48V
Disponibile: 0