| Numero di parte | PM2-LL10 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Metodo di sensing | Reflective, Convergent |
| Distanza di rilevamento | 0.197" (5mm) |
| Tensione - Fornitura | 5 V ~ 24 V |
| Tempo di risposta | 800ns |
| Configurazione di uscita | NPN - Open Collector |
| Metodo di connessione | Connector |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Lunghezza del cavo | - |
| Fonte di luce | Infrared (880nm) |
| Tipo di regolazione | - |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 55°C |
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SENSOR PROX NPN 2.5-8MM 5-24VDC
Disponibile: 1