| Numero di parte | MSMF092L1U2 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | AC Motor |
| Funzione | Servomotor |
| Tipo di motore | - |
| Tensione - Rated | 200VAC |
| RPM | 3000 RPM |
| Coppia - Rated (oz-in / mNm) | 450.33 / 3180 |
| Potenza: nominale | 1000W |
| Tipo di encoder | Absolute |
| Dimensione / Dimensione | Square - 3.150" x 3.150" (80.00mm x 80.00mm) |
| Diametro - Albero | 0.772" (19.60mm) |
| Lunghezza - Albero e cuscinetto | 1.378" (35.00mm) |
| Spaziatura del foro di montaggio | 3.543" (90.00mm) |
| Stile di terminazione | Cable with Connector |
| Caratteristiche | Key |
| Rapporto di riduzione dell'ingranaggio | - |
| Coppia - Momentary massimo (oz-in / mNm) | 1352.39 / 9550 |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP67
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP65
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP67
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP65
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP67
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP65
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP67
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP65
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP67
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP65
Disponibile: 0