| Numero di parte | MSMF042L1U2 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | AC Motor |
| Funzione | Servomotor |
| Tipo di motore | - |
| Tensione - Rated | 200VAC |
| RPM | 3000 RPM |
| Coppia - Rated (oz-in / mNm) | 179.85 / 1270 |
| Potenza: nominale | 400W |
| Tipo di encoder | Absolute |
| Dimensione / Dimensione | Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm) |
| Diametro - Albero | 0.575" (14.60mm) |
| Lunghezza - Albero e cuscinetto | 1.181" (30.00mm) |
| Spaziatura del foro di montaggio | 2.756" (70.00mm) |
| Stile di terminazione | Cable with Connector |
| Caratteristiche | Key |
| Rapporto di riduzione dell'ingranaggio | - |
| Coppia - Momentary massimo (oz-in / mNm) | 540.96 / 3820 |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP67
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP65
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP67
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP65
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP67
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP65
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP67
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP65
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP67
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: MOTOR AC SERVO 100V LI 100W IP65
Disponibile: 0