| Numero di parte | MSMD012S1C |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | AC Motor |
| Funzione | Servomotor |
| Tipo di motore | - |
| Tensione - Rated | 200VAC |
| RPM | 3000 RPM |
| Coppia - Rated (oz-in / mNm) | 45.32 / 320 |
| Potenza: nominale | 100W |
| Tipo di encoder | Absolute |
| Dimensione / Dimensione | Square - 5.118" x 5.118" (130.00mm x 130.00mm) |
| Diametro - Albero | 0.969" (24.60mm) |
| Lunghezza - Albero e cuscinetto | 2.559" (65.00mm) |
| Spaziatura del foro di montaggio | 5.709" (145.00mm) |
| Stile di terminazione | Wire Leads |
| Caratteristiche | Oil Seal |
| Rapporto di riduzione dell'ingranaggio | - |
| Coppia - Momentary massimo (oz-in / mNm) | 134.53 / 950 |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Disponibile: 1
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Disponibile: 1
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 100VAC
Disponibile: 0