| Numero di parte | MSMA302P1C |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | AC Motor |
| Funzione | Servomotor |
| Tipo di motore | - |
| Tensione - Rated | 200VAC |
| RPM | 3000 RPM |
| Coppia - Rated (oz-in / mNm) | 1351 / 9540 |
| Potenza: nominale | 3kW |
| Tipo di encoder | Incremental |
| Dimensione / Dimensione | Square - 4.724" x 4.724" (120.00mm x 120.00mm) |
| Diametro - Albero | 0.890" (22.60mm) |
| Lunghezza - Albero e cuscinetto | 2.165" (55.00mm) |
| Spaziatura del foro di montaggio | 5.709" (145.00mm) |
| Stile di terminazione | Connector |
| Caratteristiche | Oil Seal |
| Rapporto di riduzione dell'ingranaggio | - |
| Coppia - Momentary massimo (oz-in / mNm) | 4050.1 / 28600 |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 200VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 200VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 200VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 200VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 200VAC
Disponibile: 6
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 200VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 200VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 200VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 200VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 3000 RPM 200VAC
Disponibile: 0