| Numero di parte | MN101LR04DXW |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Processore Core | AM13L |
| Dimensione centrale | 8-Bit |
| Velocità | 10MHz |
| Connettività | I²C, UART/USART |
| periferiche | DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| Numero di I / O | 53 |
| Dimensione della memoria del programma | 64KB (64K x 8) |
| Programma tipo di memoria | ReRAM |
| Dimensione EEPROM | - |
| Dimensione RAM | 4K x 8 |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Convertitori di dati | A/D 6x12b |
| Tipo di oscillatore | Internal |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 64-TQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 64-TQFP (10x10) |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: IC MCU 8BIT 224KB FLASH 100QFP
Disponibile: 312
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64LQFP
Disponibile: 304
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: IC MCU 8BIT 32KB FLASH 48TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: IC MCU 8BIT 64KB RERAM 64TQFP
Disponibile: 494
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: IC MCU 8BIT 64KB RERAM 80TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CONN SPLICE 10-12 AWG CRIMP 50PC
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CONN SPLICE 10-12 AWG CRIMP 50PC
Disponibile: 0