| Numero di parte | MGDHTB4A2 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Module |
| Tipo di motore | Servo |
| Controllo / Tipo di unità | Servo AC |
| Numero di motori | 1 |
| Tensione - Carico | 480 V |
| Corrente - Uscita | 150A |
| Wattaggio: carico | 7500W |
| Tensione - Fornitura | 380 ~ 480VAC |
| Interfaccia | RS-232, RS-485, USB |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 55°C |
| Caratteristiche | - |
| Da usare con / Prodotti correlati | MINAS A5 Series |
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVO DRIVER 300A 230V LOAD
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: MGDH1-00011 1.0UH
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Passive Product
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 9A 8 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Passive Product
Descrizione: MGDH2-00005, US-L2.2ISAT7.8IRMS7
Disponibile: 0