| Numero di parte | MEDHT4430 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Module |
| Tipo di motore | Servo |
| Controllo / Tipo di unità | Servo AC |
| Numero di motori | 1 |
| Tensione - Carico | 480 V |
| Corrente - Uscita | 35A |
| Wattaggio: carico | 2500W |
| Tensione - Fornitura | 380 ~ 480VAC |
| Interfaccia | RS-232, RS-485, USB |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 55°C |
| Caratteristiche | - |
| Da usare con / Prodotti correlati | MINAS A5 Series |
fabbricante: Lattice Semiconductor Corporation
Descrizione: IP CORE MEDIAN FILTER ECP3 CONF
Disponibile: 0
fabbricante: Lattice Semiconductor Corporation
Descrizione: SITE LICENSE MEDIAN FILTER ECP3
Disponibile: 0
fabbricante: Lattice Semiconductor Corporation
Descrizione: IP CORE MEDIAN FILTER ECP2 CONF
Disponibile: 0
fabbricante: Lattice Semiconductor Corporation
Descrizione: SITE LICENSE MEDIAN FILTER ECP2
Disponibile: 0
fabbricante: Lattice Semiconductor Corporation
Descrizione: IP CORE MEDIAN FILTER ECP2M CONF
Disponibile: 0
fabbricante: Lattice Semiconductor Corporation
Descrizione: SITE LICENSE MEDIAN FILTER ECP2M
Disponibile: 0
fabbricante: Lattice Semiconductor Corporation
Descrizione: IP CORE MEDIAN FILTER XP2 CONF
Disponibile: 0
fabbricante: Lattice Semiconductor Corporation
Descrizione: SITE LICENSE MEDIAN FILTER XP2
Disponibile: 0