| Numero di parte | MAS3795EGL |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione diodi | 1 Pair Common Cathode |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo) | 30mA (DC) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 30mA |
| Velocità | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 1ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 30µA @ 30V |
| Temperatura operativa - Giunzione | 125°C (Max) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SOT-723 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SSSMini3-F2 |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE ARRAY GP 80V 100MA SSMINI3
Disponibile: 10000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE ARRAY 80V 100MA SSSMINI3
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE ARRAY 80V 100MA SSSMINI3
Disponibile: 19646
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SSSMINI
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SSSMINI
Disponibile: 0