| Numero di parte | MAMA012S1F |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | AC Motor |
| Funzione | Servomotor |
| Tipo di motore | - |
| Tensione - Rated | 200VAC |
| RPM | 5000 RPM |
| Coppia - Rated (oz-in / mNm) | 26.91 / 190 |
| Potenza: nominale | 100W |
| Tipo di encoder | Absolute |
| Dimensione / Dimensione | Square - 1.654" x 1.654" (42.00mm x 42.00mm) |
| Diametro - Albero | 0.339" (8.60mm) |
| Lunghezza - Albero e cuscinetto | 0.945" (24.00mm) |
| Spaziatura del foro di montaggio | 1.890" (48.00mm) |
| Stile di terminazione | Cable with Connector |
| Caratteristiche | Brake |
| Rapporto di riduzione dell'ingranaggio | - |
| Coppia - Momentary massimo (oz-in / mNm) | 134.53 / 950 |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 5000 RPM 200VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 5000 RPM 200VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 5000 RPM 200VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 5000 RPM 200VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 5000 RPM 200VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 5000 RPM 200VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 5000 RPM 200VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 5000 RPM 200VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 5000 RPM 200VAC
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SERVOMOTOR 5000 RPM 200VAC
Disponibile: 0