| Numero di parte | MA3Z7930GL |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione diodi | 1 Pair Series Connection |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo) | 100mA (DC) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 550mV @ 100mA |
| Velocità | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 2ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 15µA @ 30V |
| Temperatura operativa - Giunzione | 125°C (Max) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-85 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SMini3-F2 |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SMINI3
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SMINI3
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SMINI3
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SMINI3
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SMINI3
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SMINI3
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 20V 700MA SMINI3
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 20V 700MA SMINI3
Disponibile: 0