| Numero di parte | MA3D690 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Standard |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 200V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 5A (DC) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 980mV @ 5A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 45ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 20µA @ 200V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 Full Pack |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220D |
| Temperatura operativa - Giunzione | -40°C ~ 150°C |
fabbricante: Amphenol Advanced Sensors
Descrizione: NTC THERMISTOR 10K OHM 0.2C BEAD
Disponibile: 978
fabbricante: Amphenol Advanced Sensors
Descrizione: NTC THERMISTOR 10K OHM BEAD
Disponibile: 992