| Numero di parte | MA2J1150GL |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Standard |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 200V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 200mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 200mA |
| Velocità | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 200nA @ 200V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-90, SOD-323F |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SMini2-F3 |
| Temperatura operativa - Giunzione | 150°C (Max) |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE GEN PURP 80V 100MA SMINI2
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE GEN PURP 80V 100MA SMINI2
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE GEN PURP 40V 200MA SMINI2
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE GEN PURP 40V 200MA SMINI2
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE GEN PURP 80V 200MA SMINI2
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE GEN PURP 80V 200MA SMINI2
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE GEN PURP 150V 200MA SMINI2
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE GEN PURP 150V 200MA SMINI2
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE GEN PURP 200V 200MA SMINI2
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE GEN PURP 200V 200MA SMINI2
Disponibile: 0