| Numero di parte | MA27D290GL |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 100mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 420mV @ 100mA |
| Velocità | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 1ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 120µA @ 30V |
| Capacità @ Vr, F | 9pF @ 0V, 1MHz |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 2-SMD, Flat Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SSSMini2-F3 |
| Temperatura operativa - Giunzione | 125°C (Max) |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE SWITCH 35V 100MA SSSMINI
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE GEN 35V 100MA SSSMINI2
Disponibile: 10000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE GEN 80V 100MA SSSMINI2
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE GEN 80V 100MA SSSMINI2
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE VARIABLE CAP 6V SSS-MINI
Disponibile: 10000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SSSMINI2
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 30V 100MA
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 20V 100MA
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 20V 100MA
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 30V 100MA
Disponibile: 0