| Numero di parte | LS-501P-C2 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Tensione - Fornitura | 12 V ~ 24 V |
| Tipo di uscita | PNP - Open Collector |
| Corrente - Fornitura | 50mA |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 55°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Bracket Mount |
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: DIGITAL LASER AMP CBL TYPE PNP
Disponibile: 4
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: CAB 16 GASKET LOW SMOKE
Disponibile: 7
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: CAB 20 GASKET LOW SMOKE
Disponibile: 21
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: CAB 22 GASKET LOW SMOKE
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: CAB 24 GASKET LOW SMOKE
Disponibile: 0