| Numero di parte | LS-401P-C2 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Metodo di sensing | Retroreflective |
| Distanza di rilevamento | - |
| Tensione - Fornitura | 12 V ~ 24 V |
| Tempo di risposta | - |
| Configurazione di uscita | PNP - Open Collector |
| Metodo di connessione | Cable |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Lunghezza del cavo | 78.740" (2000.00mm) |
| Fonte di luce | - |
| Tipo di regolazione | Adjustable |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 55°C |
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: LASER SENSOR PNP CABLE
Disponibile: 8