| Numero di parte | LNJ998CKBDA |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Colore | Blue |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | - |
| Trasparenza lente | - |
| Classificazione Millicandela | 1500mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.00mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.2V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Angolo di visione | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 459nm |
| Lunghezza d'onda - picco | - |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 3.0mm Round |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | 5.20mm |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED BLUE DIFFUSED 0805 SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED BLUE 1206 SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED BLUE 1206 SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED BLUE 0603 SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED BLUE 0603 SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED BLUE 1206 SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED BLUE 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED BLUE 2SMD R/A
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED BLUE 0603 SMD
Disponibile: 60000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED BLUE 0603 SMD
Disponibile: 0