| Numero di parte | LN28WALUS |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Colore | Red |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | White |
| Trasparenza lente | Diffused |
| Classificazione Millicandela | 50mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.00mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.8V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Angolo di visione | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | - |
| Lunghezza d'onda - picco | 665nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 3mm Round |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | 5.70mm |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED GREEN/RED CLEAR 4SMD GW
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: LED GREEN/ORG CLEAR 4SMD GW
Disponibile: 0