Casa Indice del prodotto Relè Relè di potenza, oltre 2 A JS1AF-F-48V-F
Panasonic Electric Works JS1AF-F-48V-F
Numero di parte
JS1AF-F-48V-F
Descrizione
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
Panasonic Corporation
    1.01700/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteJS1AF-F-48V-F
Tipo di bobinaNon Latching
Bobina di corrente7.5mA
Voltaggio della bobina48VDC
Modulo di ContattoSPST-NO (1 Form A)
Rating del contatto (corrente)10A
Tensione di commutazione250VAC, 100VDC - Max
Accensione Tensione (max)33.6 VDC
Spegnere la tensione (min)4.8 VDC