Casa Indice del prodotto Relè Relè di potenza, oltre 2 A JS1AF-F-18V-F
Panasonic Electric Works JS1AF-F-18V-F
Numero di parte
JS1AF-F-18V-F
fabbricante
Panasonic Electric Works
Descrizione
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 18V
Famiglia
Relè di potenza, oltre 2 A
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    0.86400/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteJS1AF-F-18V-F
Stato parteActive
Tipo di relèGeneral Purpose
Tipo di bobinaNon Latching
Bobina di corrente20mA
Voltaggio della bobina18VDC
Modulo di ContattoSPST-NO (1 Form A)
Rating del contatto (corrente)10A
Tensione di commutazione250VAC, 100VDC - Max
Accensione Tensione (max)12.6 VDC
Spegnere la tensione (min)1.8 VDC