| Numero di parte | JS181755-AA |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Capacità | 7.5µF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione nominale - AC | 180V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Materiale dielettrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Pacchetto / caso | Rectangular Box |
| Dimensione / Dimensione | 1.555" L x 0.689" W (39.50mm x 17.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.220" (31.00mm) |
| fine | Quick Connect, Disconnect |
| Lead Spacing | - |
| applicazioni | Motor Run |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 10UF 10% 180VAC QC TERM
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 12UF 10% 180VAC QC TERM
Disponibile: 194
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 15UF 10% 180VAC QC TERM
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 20UF 10% 180VAC QC TERM
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 7.5UF 180VAC QC TERM
Disponibile: 0