Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori a film JS181755-AA
Panasonic Electronic Components JS181755-AA
Numero di parte
JS181755-AA
fabbricante
Panasonic Electronic Components
Descrizione
CAP FILM 7.5UF 180VAC QC TERM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori a film
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteJS181755-AA
Stato parteObsolete
Capacità7.5µF
Tolleranza±10%
Tensione nominale - AC180V
Tensione nominale - DC-
Materiale dielettricoPolypropylene (PP), Metallized
ESR (Equivalent Series Resistance)-
temperatura di esercizio-25°C ~ 70°C
Tipo di montaggioChassis Mount
Pacchetto / casoRectangular Box
Dimensione / Dimensione1.555" L x 0.689" W (39.50mm x 17.50mm)
Altezza - Seduto (max)1.220" (31.00mm)