| Numero di parte | JC1AF-TM-DC5V |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di relè | General Purpose |
| Tipo di bobina | Non Latching |
| Bobina di corrente | 180mA |
| Voltaggio della bobina | 5VDC |
| Modulo di Contatto | SPST-NO (1 Form A) |
| Rating del contatto (corrente) | 15A |
| Tensione di commutazione | 250VAC - Max |
| Accensione Tensione (max) | 4 VDC |
| Spegnere la tensione (min) | 0.5 VDC |
| Operare tempo | 15ms |
| Tempo di rilascio | 2ms |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Stile di terminazione | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 9V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 48V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 5V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 5V
Disponibile: 0