| Numero di parte | HC2K-DC6V |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di relè | General Purpose |
| Tipo di bobina | Latching, Dual Coil |
| Bobina di corrente | 207mA |
| Voltaggio della bobina | 6VDC |
| Modulo di Contatto | DPDT (2 Form C) |
| Rating del contatto (corrente) | 3A |
| Tensione di commutazione | 250VAC - Max |
| Accensione Tensione (max) | 4.8 VDC |
| Spegnere la tensione (min) | - |
| Operare tempo | 20ms |
| Tempo di rilascio | 50ms |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Socketable |
| Stile di terminazione | Plug In |
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 1UH 33A 1.3 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 24.3A 2.3 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 17A 4.6 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Eaton
Descrizione: FIXED IND 6UH 17A 4.6 MOHM SMD
Disponibile: 0