| Numero di parte | HC2K-DC48V |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di relè | General Purpose |
| Tipo di bobina | Latching, Dual Coil |
| Bobina di corrente | 25.3mA |
| Voltaggio della bobina | 48VDC |
| Modulo di Contatto | DPDT (2 Form C) |
| Rating del contatto (corrente) | 3A |
| Tensione di commutazione | 250VAC - Max |
| Accensione Tensione (max) | 38.4 VDC |
| Spegnere la tensione (min) | - |
| Operare tempo | 20ms |
| Tempo di rilascio | 50ms |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Socketable |
| Stile di terminazione | Plug In |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 100V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 115V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 115V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 100V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 100V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
Disponibile: 0