| Numero di parte | FX-101P |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Standard |
| Tensione - Fornitura | 12 V ~ 24 V |
| Tipo di uscita | PNP - Open Collector |
| Corrente - Fornitura | 30mA |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 55°C (TA) |
| Tipo di montaggio | - |
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SENSOR FIBER NPN W/CONN CABLE 2M
Disponibile: 70
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SENSOR FIBER PNP W/CONN CABLE 2M
Disponibile: 18
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SENSOR OPTIC NPN 12-24VDC 2M CBL
Disponibile: 4