| Numero di parte | FD-L52 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Metodo di sensing | - |
| Distanza di rilevamento | 0.315" ~ 0.433" (8mm ~ 11mm) ADJ |
| Tensione - Fornitura | - |
| Tempo di risposta | - |
| Configurazione di uscita | - |
| Metodo di connessione | Cable |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Lunghezza del cavo | 39.370" (1000.00mm) |
| Fonte di luce | - |
| Tipo di regolazione | - |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 70°C |