| Numero di parte | EYG-S0610ZLAH |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| uso | Sheet |
| Forma | Rectangle |
| Contorno | 59.40mm x 104.40mm |
| Spessore | 0.0079" (0.200mm) |
| Materiale | Graphite |
| Adesivo | - |
| Backing, Carrier | - |
| Colore | Gray |
| Resistività termica | - |
| Conduttività termica | 20 W/m-K |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: PYROLYTIC GRAPHITE SHTS
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SOFT PGS (COMPRESSIBLE TYPE)
Disponibile: 30
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SOFT PGS (COMPRESSIBLE TYPE)
Disponibile: 8
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SOFT PGS (COMPRESSIBLE TYPE)
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SOFT PGS (COMPRESSIBLE TYPE)
Disponibile: 20
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SOFT PGS (COMPRESSIBLE TYPE)
Disponibile: 65
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SOFT PGS (COMPRESSIBLE TYPE)
Disponibile: 26
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SOFT PGS (COMPRESSIBLE TYPE)
Disponibile: 30
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SOFT PGS (COMPRESSIBLE TYPE)
Disponibile: 29
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SOFT PGS (COMPRESSIBLE TYPE)
Disponibile: 30