| Numero di parte | EVQ-PRBA09 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | SPDT |
| Commuta la funzione | Off-Mom-Mom |
| Contact Rating @ Voltage | 0.02A @ 15VDC |
| Tipo di attuatore | Without |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Altezza attuatore spento PCB, verticale | 0.90mm |
| Lunghezza attuatore, angolo retto | - |
| Orientamento attuatore | Top Actuated |
| Stile di terminazione | J Lead |
| Contorno | 6.00mm x 6.00mm |
| Illuminazione | Non-Illuminated |
| Tipo di illuminazione, Colore | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Forza operativa | 100/260gf |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Disponibile: 12500
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Disponibile: 7500
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Disponibile: 15000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Disponibile: 2500
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Disponibile: 2500
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Disponibile: 2500
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Disponibile: 5000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Disponibile: 2500