| Numero di parte | ERZ-VF2M431 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tensione varistore (min) | 387V |
| Varistore Voltage (Typ) | 430V |
| Tensione varistore (max) | 473V |
| Corrente - Surge | 300A |
| Energia | 10J |
| Numero di circuiti | 1 |
| Volt massimo AC | 275VAC |
| Volt massimo DC | 350VDC |
| Capacità @ frequenza | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount, MLCV |
| Pacchetto / caso | 2-SMD, J-Lead |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
Disponibile: 24701
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: VARISTOR 100V 6.5KA DISC 20MM
Disponibile: 9821
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: VARISTOR 620V 6.5KA DISC 20MM
Disponibile: 1412
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: VARISTOR 1000V 8KA CHASSIS MNT
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: VARISTOR 1100V 8KA CHASSIS MNT
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: VARISTOR 200V 8KA CHASSIS
Disponibile: 194
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: VARISTOR 240V 8KA CHASSIS
Disponibile: 106
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: VARISTOR 240V 8KA CHASSIS MNT
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: VARISTOR 270V 8KA CHASSIS MNT
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: VARISTOR 360V 8KA CHASSIS MNT
Disponibile: 0