| Numero di parte | ERJ-1GEF2103C |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Resistenza (ohm) | 210k |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.05W, 1/20W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0201 (0603 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0201 |
| Dimensione / Dimensione | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.010" (0.26mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 100 OHM 1% 3/4W 1812
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 100K OHM 1% 3/4W 1812
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 1.5K OHM 1% 3/4W 1812
Disponibile: 5000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 2K OHM 1% 3/4W 1812
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 2.67K OHM 1% 3/4W 1812
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 1 OHM 5% 1/2W 1812
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 1.1 OHM 5% 1/2W 1812
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 1.2 OHM 5% 1/2W 1812
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 1.3 OHM 5% 1/2W 1812
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES SMD 1.5 OHM 5% 1/2W 1812
Disponibile: 0